Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 09:18
Женский портал
Главная Маникюр и педикюр - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Маникюр Педикюр » Маникюр, Педикюр и уход за ногтями » Маникюр и педикюр
Маникюр и педикюр
woman-portalДата: Пятница, 23.11.2007, 21:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Маникюр и педикюр

Гладкая кожа, аккуратные ровные ногти...
Наверное уже нет необходимости убеждать кого-либо в том, что ухоженные красивые руки (а часто и ноги) производят очень благоприятное впечатление на окружающих. Что же предпринять, чтобы наши руки и ноги стали красивыми и ухоженными?
Простой маникюр и педикюр дают хороший результат, но современная наука о красоте предлагает и новые эффективные средства.

SPA маникюр
Что необходимо делать, чтобы руки не выдавали ваш возраст, и выглядили всегда молодо? Решение есть: регулярно делать СПА маникюр. Система, основанная на натуральных ингридиентах, вернет коже рук утраченную эластичность, произведет безоперационную подтяжку, отбелит, смягчит и увлажнит. Аромотерапевтические компоненты входящие в СПА препараты не только омолаживают кожу рук, но и своим благоуханием улучшают настроение и общее самочувствие.

Солнечный маникюр
Для ухода за руками мировые звезды шоу-бизнеса уже 20 лет успешно используют масло Solar-oil. Дженифер Лопес, Элтон Джон и многие другие считают именно его самым лучшим средством решения проблем. Теперь процедуру Солнечного маникюра, с помощью препаратов на основе этого чудодейственного масла, мы предлагаем делать всем желающим. Это и пилинг, и раглаживание морщин, и массаж, а также увлажнение и питание кожи рук. Секреты красоты и здоровья должны быть доступны всем!

Горячий маникюр
Современными косметическими средствами можно решить практически любую проблему. Вот и проблему сухой кожи и кутикулы, а также ломких, плохо растущих ногтей, теперь можно с легкостью решить с помощью горячего маникюра. Это лечебная, но очень приятная процедура. Вы уютно устраиваетесь в кресле, а ваши ручки блаженно окунаются в удобную ванночку. Но не с водой, а со специальным питательным лосьоном. Полезно и кутикуле, и ногтям. Но это еще не всё. Вас ждет еще очень приятный по ощущениям массаж или маска. Многие, однажды попробовав горячий маникюр, уже не хотят возвращаться к обычному.

SPA педикюр: морской и минеральный
Что же такое СПА педикюр?
Представьте, что Вы лежите на берегу океана... Легкий ветерок доносит аромат эвкалиптовой рощи, ласковый прибой нежно играет пальчиками ваших ног... Такие ощущения возникнут у Вас, когда Вы будете с комфортом наслаждаться необычной процедурой морского SPA педикюра. Она вернет вашим ногам легкость, вернет стопе утерянную детскую мягкость и гладкость, снимет отеки...
А хотите с берега моря перенестись в пустыни Аризоны? Теплый песок, натуральные запахи земли... Эти ощущения разбудит в вашем воображении другой вид СПА педикюра - минеральный. Тепло вулканической глины, аромат натуральных экстрактов лаванды, индийской полыни и имбиря... Незабываемые ощущения!

В результате вы получаете не только пилинг, смягчение и увлажнение кожи ног, но и расслабление, снятие стресса.

Прикрепления: 3597356.jpg (86.5 Kb) · 5949947.jpg (0.0 Kb)
 
maximakДата: Пятница, 23.11.2007, 21:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Извращенная версия клубнички biggrin

У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей.
 
Форум » Маникюр Педикюр » Маникюр, Педикюр и уход за ногтями » Маникюр и педикюр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024